RBForum

партнерские программы, заработок, доход с сайта
Предыдущее посещение: Вт сен 18, 2012 10:37 pm Текущее время: Вт сен 18, 2012 10:37 pm

Часовой пояс: UTC

[ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Повышение стоимости анкет 2012
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 7:41 pm 

Уважаемые партнеры.
С 01 сентября, как было анонсировано в августе, мы меняем схему оплаты подтвержденных анкет. Теперь подтвержденной будет считаться анкета, которая получила live-статус. Все сервисы у нас сейчас завязаны на получение live статуса, так что подтверждение по email остается в прошлом.
В связи с этими изменениями мы повышаем цены выкупа анкет на двух тарифах - Поисковом и Обычном.
На тарифе "Обычный" женская анкета будет стоить 15 рублей, мужская анкета - 8 рублей.
На тарифе "Поисковый" женская анкета - 36 рублей, мужская анкета - 18 рублей.
Стоимость выкупа анкет на тарифе "Активный" остается без изменений - 30 рублей.
P.S Сразу отвечу на вопрос как быть в случае, если один номер телефона использовался для получения live-статуса на двух анкетах. В таком случае оплата будет произведена за первую анкету, на который был использован данный номер.

Важный вопрос на который сразу отвечу здесь
dim71 писал(а):
support, замечено две ошибки в подсчёте статистики:
Сейчас получается что за абсолютно всех пользователей зарегистрировавшихся до первого сентября, но подтвердивших Email и Live-статус в сентябре, вознаграждение не начисляется. Огромная просьба исправить.

Ошибки нет - проверяно. Просто сейчас у многих партнеров не начисляются деньги за регистрацию потому что, сейчас еще есть пользователи, которые регистрировались в августе, подтверждали регистрацию по email в августе (и мы ее оплатили уже), а вот live получают в сентябре. А так как мы уже один раз за такого пользователя заплатили именно по этому не происходит начисления за регистрацию. Таких пользователей с каждым днем будет все меньше.

Заголовок сообщения: Re: Повышение стоимости анкет 2012
СообщениеДобавлено: Пт авг 31, 2012 8:05 pm 

остается ждать и следить за результатами..
я ещё не понял КАК будут мотивировать пользователя подтверждать лайф-статус, но судя из информации-человек не сможет полностью пользоваться сервисами без данного подтвержения??

интересно...))

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 2:21 am 

Изображение

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 2:49 am 

Цитата:
я ещё не понял КАК будут мотивировать пользователя подтверждать лайф-статус, но судя из информации-человек не сможет полностью пользоваться сервисами без данного подтвержения??

Да админы бы лучше сделали, за лайв статус бесплатное поднятие анкеты, иначе никак. Под знакомства косят многие одностраничные смс платники, а тут ещё ввели обязательный лайв статус, что так же будет отпугивать пользователя. Что на сексмамбе - введи номер или не сможешь общаться, что на ловплэнете теперь так же . . пользователи будут думать - развод.

Грустно это. Вобще бы стимулмровали на платные сервисы пользователей, сами ловплэнет, будто у них нет творческих людей в команде. Например при удалении анкеты надо будет заплатить, либо за эти же деньги получить например статус звезда, как бы намекая, рано вы уходите с сайта, ой как рано, ещё есть надежда на поеба . . . на любовь, романтику и крепкие отношения.

Похожих вариантов - полно! Нет, уйду к мамбе :(

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 5:13 am 

да, ты знаешь, картина такая же..в соотношении, но это ДО введения обязательного подтверждения лайф-статуса. Возможно, что-то будет предпринято для обьяснения посетителям с 1 сентября, что будет их мотивировать к включению телефона в процесс регистрации и они всё-таки будут этим пользоваться

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 6:31 am 

...и зачем тогда вообще оставлять графу подтверждение через Е-мейл???? и вообще само подтверждение через е-мейл--теперь оно теряет смысл вообще-

и какой смысл от него для пользователей?? если без лайф-статуса нельзя никакими функциями пользоваться..просто зайти в приватную часть и осмотреться что к чему??

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 7:09 am 

Интересная ситуация складывается у meet4you (по скриншоту): 13 новых анкет и 103 подтвержденных через e-mail.... Что-то у меня такого никогда не было. Может, у нас разные партнерки? :)))

А перемена действительно напрягает. Еще ни одного live, хотя дело близится к обеду... Обычно в это время было уже куда веселее...

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 7:16 am 

О, не повезло Вам)))--- у меня одна!!

а meet4you действительно удивил))) -у него походу нваерное ещё какая-то партнерка подключена к графе е-майл))))))) короче, весело

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 8:20 am 

support, замечено две ошибки в подсчёте статистики:
1) Сейчас получается что за абсолютно всех пользователей зарегистрировавшихся до первого сентября, но подтвердивших Email и Live-статус в сентябре, вознаграждение не начисляется. Огромная просьба исправить.
2) С первого сентября действительно аномально большое число в столбце Email. У меня оно превышает количество посещений. Чему ведёт счёт неизвестно, но точно не количеству подтверждений по Email.

meet4you и vetiver, привязка сервисов к лайв-статусу для пользователей сайта работает уже больше года. Читайте внимательнее объявление поддержки:
Цитата:
Все сервисы у нас сейчас завязаны на получение live статуса.

С чего вы взяли что что-то меняется в этом плане с первого сентября?
Введением подтверждения регистрации по Live-статусу, Администрация всего лишь отсекает лишнюю выплату Партнёрам за те бесполезные анкеты которые априори не будут пользоваться сайтом знакомств в целях знакомства.

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 9:03 am 

я серьёзно - я не вникал))-не было времени--просто не этим был занят

те из твоих слов получается, что в среднем больше трети !( а судя из соотношения лайф=емайл ) -скрин налицо)-пользователей регистрируются и не пользуються вообще сайтом как таковым? если это так-откровенно-я тогда удивлён!

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 9:37 am 

Не имея лайв-статуса, переписываться на сайте невозможно.
Я согласен с изложенным meet4you только в одном: что подтверждение данного статуса посредством СМС отпугивает потенциальных пользователей уже прошедших регистрацию через Email. По моей статистике таких 50% по его 65%

В итоге очень негативный вывод:
команда Лавпланет с помощь введения Live-статуса хотела освободиться от ботов и спамеров, но в результате освободилась от 50-70% потенциальных пользователей и рекламосозерцателей.
А боты и спамеры как были так и остались. Теперь "щеголяют" с Лайв-статусом. Для них он абсолютно не проблема. Именно про них написан постскриптум в объявлении support.

Последний раз редактировалось dim71 Сб сен 01, 2012 12:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:02 am 

Speaker18, удаляй и мои сообщения чтоли.
А то получается с пустотой разговариваю.

рс: не важно что офтопят, важно какая польза от этого.

Последний раз редактировалось dim71 Сб сен 01, 2012 11:30 am, всего редактировалось 3 раз(а).

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 11:03 am 

dim71 писал(а):
2) С первого сентября действительно аномально большое число в столбце Email.

Есть такое, слишком аномальная цифра в графе Email

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 1:33 pm 

у меня тоже полезли какието подтверждения через емейл аномальные

прошу прощения за флуд))

СообщениеДобавлено: Сб сен 01, 2012 1:42 pm 

Что-то я не совсем понял - начисления должны проводиться только за подтверждение live статуса или по e-mail тоже должны подтвердить? А то у меня написано в графе live - 1, а доходы с анкет - 0 , как так?
Вложение:
stat.JPG

У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

[ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC